阅读推荐

华体网页版通行费现金收款服务中标候选人公示

2021-03-11   作者:李少龙

公示内容:

否决投标单位及理由:

中信外包服务集团有限公司:投标文件中未按招标文件要求提供“(2)报价明细表”,不符合招标文件形式评审标准中“投标文件格式”要求,不能通过初步评审。

提出异议渠道和方式:

受理单位:河北宏信招标有限公司

地址:石家庄市合作路68号(新合作广场B座14层1415)

联系人:赵博园、祁泽日 、李文亮

电 话:0311-86958903

电子邮箱:hxzb2010@126.com

全部投标单位: 中信外包服务集团有限公司、河北润鸿国际货运代理有限公司、河北顺丰速运有限公司

公示开始时间:2021-3-11

公示截止时间:2021-3-15

开标时间:2021-3-10

招标人名称: 华体网页版

招标代理机构:河北宏信招标有限公司